Можно ли признать сделку купли-продажи автомобиля недействительной при подмене VIN-номера?
Вопросы юристам с упоминанием: "Купил машину 1,5 года назад, оказалось что на авито при покупке автотеки машина была другая, перекупщик специально указал чужой вин номер и скрыл факт что машина была перевертышем, владелица машины по его словам его брат и все бумаги оформлял перекупа, а не его брат, можно ли признать сделку не действительно и вернуть деньги, а им машину