Что делать после получения СМС о завершении обработки заявления на патент в ММЦ?

Мен пришёл смс

Хамидов фаридун мухамеджонович,

Обработка заявления на патент завиршино

Вам необходимо прибыть В ММЦ В ЗОНУ ВЫДАЧИ (СЕКТОР П)

, Хамидов, г. Череповец

Здравствуйте, Фаридун! После получения СМС о завершении обработки заявления на патент в ММЦ нужно прибыть в Миграционный центр в зону выдачи документов.
 Перед визитом обязательно уточните на сайте ММЦ или по телефону актуальное время работы зоны выдачи.
С собой обязательно нужно иметь паспорт и его нотариально заверенный перевод.

После получения патента важно вовремя вносить авансовые платежи по НДФЛ. Также в течение двух месяцев с момента получения патента необходимо направить в МВД копию трудового или гражданско-правового договора (лично, почтой или через Госуслуги), иначе патент могут аннулировать.

Если ответ вам был полезен, можете отблагодарить юриста любой суммой через кнопку" отблагодарить юриста" в моем профиле.