Что означает SMS о завершении обработки патента и необходимости явиться в ММЦ?

Я подал документы на патент через 5дней пришёл смс ваш патент обработку завершена просим вас прибыть в ММЦвзону выдачи патента сектор П что это означает

Мой муж подал документы на патент через 5дней пришёл смс ваш патент обработку завершена просим вас прибыть в ММЦвзону выдачи патента сектор П что это означает

, Палла, г. Москва

Здравствуйте. Такое СМС обычно означает, что рассмотрение заявления на патент завершено и Вашему мужу необходимо лично приехать в ММЦ именно в сектор «П», который занимается выдачей патентов. Само сообщение «обработка завершена» не является отказом — напротив, приглашение в зону выдачи, как правило, означает, что документ подготовлен к получению. На официальном сайте Миграционного центра также указано, что для получения патента необходимо обращаться в сектор «П» и иметь при себе паспорт и документы об оплате. Советую не затягивать с посещением ММЦ и сохранить полученное СМС. Если при выдаче возникнет проблема или выяснится отказ, важно получить его основание письменно — тогда уже можно оценивать возможность обжалования.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)