Как узнать информацию о представлении к государственной награде военнослужащего СВО?
здравствуйте!
29 ноября 2024 года мой муж ушел на СВО по статусу шторм V,из мест лишения свободы.Окончательно ему не установили приговор,а просто приостановили дело.Он был на переднем крае,и конечно,менялись командиры,но каждый говорил что подали его на гос.награду.Замполит тоже говорит,что все документы были поданы,но прошло с того момента уже 1,8 месяцев,даже шторм Z получил эти гос.награды,а моего по сей день мурыжат.Как можно узнать информацию по этому поводу,и к кому обращаться?Очень хочу вытащить своего мужа