Условия досрочного выхода на пенсию для женщин с северным стажем и двумя детьми

Добрый день! Женщина 1982 года рождения, 2 ребенка, стаж приравнен к крайнему северу-17 лет, стаж по списку 2-12 лет! Должна выйти на пенсию в 45 лет, но говорят,что не хватает до стажа северного, типо нужно 20лет!? В некоторых источниках пишут,что хватит 17 лет с 2 детьми, кто прав в этой ситуции и когда срок выхода на пенсию?

, Леонид, г. Нижневартовск