Влияет ли опечатка в заявлении на отмену судебного приказа на решение судьи?
Добрый день. Если в заявлении на отмену судеьного рриказа есть ошибка т. е напечатано не согласен а должно быть напечатано не согласнс. Обратит ли судья на это внимание
Для отмены главное: возражения поданы в течение 10 дней со дня получения судебного приказа; из заявления понятно, что вы возражаете против исполнения судебного приказа; указаны данные, позволяющие определить, какой именно судебный приказ оспаривается.
Елена
Клиент, г. Калуга
Простите еще вопрос, если поменялось место жительсьтва, нужно ли указывать в заявлении на отмену судебного приказа, срок не пропущен. Или можно просто вложить копию паспорта? Спасибо
Изменение адреса не препятствует отмене приказа. Но лучше указать в заявлении новый адрес места жительства. Так суду будет однозначно понятно, куда направлять определение об отмене приказа и иные документы.