Можно ли переквалифицировать заболевание на военную травму и получить выплаты?
Здравствуйте! Уволили по состоянию здоровья В ограничено годен, заболевание полученное в период прохождения службы, не согласен с формулировкой так как во время прохождения службы была контузия и считаю что формулировка должна быть травма, а не заболевание, и не смог получить выплаты за ранение так как нет справки фолрмы 100. Могу ли я сейчас подать на независимую экспертизу, установить причинно следственную связь и переквалифицировать заболевание на военную травму?