Как получить документы об отце для выплат за погибшего участника СВО?
Здравствуйте, мой отец погиб на СВО, нас 3 дочерей, одна младшая несовершеннолетняя, отец с матерью в разводе уже как 8 лет, сейчас собираем документы на выплаты и тут возникла такая ситуация
Моя бабушка и дедушка умерли, свидетельство о смерти бабушки у нас есть, но нет свидетельства о рождении отца и свидетельство о смерти дедушки
Свидетельство о рождении отца находится в загсе в Киргизии, так как он был там рожден
Свидетельство о смерти дедушки находиться в Казахстане, он был похоронен в деревне, но мы не помним его дату рождения и дату смерти, толком данных нет
Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Ехать в Киргизию и Казахстан для того чтобы выписать повторные документы? Или можно подать на выплаты без этих документов? Посоветуйте пожалуйста