Можно ли забрать заявление из полиции после вызова экстренных служб из-за конфликта с мужем?
Здравствуйте. Хотела узнать можно ли забрать заявленияэе из полиции если был вызов на 112 при недопонимании с мужем
, Людмила, г. Якутск
Добрый день.
Забрать заявление если вы обратились в полицию уже не получится .
Вы можете заявить ходатайство о примирении и прекращении производства по делу.