Можно ли засчитать стаж работы в ФССП в стаж службы в МВД?

Здравствуйте.Работала в ФССП с 2010г. по март 2019. С 2010 по 2012 была судебным приставом-исполнителем, с 2012 по март 2019 - начальником отдела, имела чин.Затем уволилась и перешла в МВД, где работаю по настоящее время.Можно ли засчитать в стаж МВД стаж работы в ФССП?Есть ли смысл обращаться в суд?

, Ирина, г. Ноябрьск

Здравствуйте.

Короткий ответ: в вашем случае зачесть период с 2010 по март 2019 года в стаж службы в МВД для пенсии по выслуге лет, скорее всего, не получится.

Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/