Не хотят платить

работал не официально в мобильной кофейне 1 месяц,могу ли я доказать,что там работал?задержали на 14 дней зарплату,а потом вообще не выплатили ее,обосновав недостачей по ревизии,которую я никогда не видел,о которой не предупредили.товар не принимал,перемещение не делал и т.д

, Ольга, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юрист

Только через суд. Подаете исковое заявлении об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы и компенсации морального вреда.