Кто получает посмертные выплаты, если заключенный погибнет во время службы по контракту?
Мой отец находится в исправительной колонии, хочет подписать контракт на сво. У него есть мать, сын 35лет от первого брака и я(дочь) 25. С матерью и сыном он больше 10ти лет не поддерживает связь, они сами не хотят с ним общаться, никогда не поддерживали и не помогали ему, из родственников которые были с ним рядом всю жизнь, только я и мои дети. Я помогаю финансово, приезжаю на свидания и дела передачи в колонию, всегда с ним на связи, оплачивала адвоката и бегала по судам. Если вдруг во время службы он погибнет, кто будет получать посмертные выплаты?