Здравствуйте!
Возмещение ущерба само по себе не прекращает уголовное дело. Дознаватель, вероятно, вызывает Вас для допроса, предъявления процессуального решения либо оформления дальнейшего движения дела.
До явки уточните, в каком качестве Вас вызывают, по какой статье и номеру дела. Не игнорируйте вызов, но приходите с адвокатом; Вы вправе не свидетельствовать против себя по ст. 51 Конституции РФ. Возьмите документ о полном возмещении ущерба.
Если дело квалифицировано по ч. 1 ст. 161 УК РФ и преступление совершено впервые, можно добиваться прекращения дела за примирением: необходимо письменное заявление потерпевшего либо представителя магазина и подтверждение заглаживания вреда. Это предусмотрено ст. 76 УК РФ и ст. 25 УПК РФ, однако прекращение не происходит автоматически. Также следует проверить, оконченный ли это грабёж или покушение, поскольку товар Вы бросили.
Если мой ответ был Вам полезен, буду признателен за любую благодарность через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле.