Что делать, если букмекерская контора списала деньги со счета без согласия игрока?
Здравствуйте, уважаемый РБ. Столкнулась с проблемой. 1.07.2026 зачислила на баланс 18 тысяч и поиграла. После этого сделала пополнение на 25 тысяч и ставила лайв. За день я набрала сумму в 467413 рублей. Когда стояла ставка на настольный теннис на балансе было ровно 380 тысяч рублей. И у меня резко пропали со счета. Я начала выяснять, и поддержка ответила, что ставки поставились 300 тысяч и 80 тысяч соответственно на какие то ставки 24/7 Пока я уточняла куда пропали деньги , рассчитался наст. Теннис и деньги н поступая на баланс резко прославились на победу Коже Верде на чм за кф 750. Эту ставку нельзя ни продать и не возвращают деньги. Я являюсь вип голд клиентом. Ставок я совершила тысячи за всю жизнь и я разбираюсь в том, что я делаю. В лиге ставок есть сигнал, у меня в этом сигнале 1600 подписчиков. Мои сообщения половину, что я писала по этому поводу подчищают. Я бы может и поверила , если бы моя подруга не столкнулась две недели назад ровно с такой же ситуацией. У нее ровно точно так же расставили 200 тысяч рублей . Поддержка говорит , что ставить может только клиент, но вот незадача , они не знали что с Машей я живу в одном доме и ставим мы часто вместе. После случая с Машей я конечно же сделала выход с всех устройств и поменяла пароли, потому что та ситуация сильно напрягла. Доступ был только у меня . общаясь с поддержкой у меня они проставили последние деньги с баланса. Это криминал! Они ссылаются на то, что технически невозможно им этого сделать, но как тогда деньги ставятся , если я в секунду ставок общалась с поддержкой. ? После чего они вообще закрыли мне доступ в Лигу ставок( заблокировали аккаунт) я прекрасно понимаю, что он сделали. Потому что это второй случай за 2 недели. Маша является платинум клиентом украли так же 200к( списали на какой то бредовый 24/7) теперь меня на пол миллиона нагрели. Ставки : 163701408349 на сумму 80000 рублей 630868233701 на сумму 300000 рублей Это они поставили на ставки 24/7 Следующую ставку они поставили 189979999383 на коэффициент 750 Сумма ставки 87 413 рублей . победа Кобе Верде на ЧМ по футболу. Я прекрасно разбираюсь в ставках. Если бы не случай с моей подругой , я бы поверила , что глюк, но так как это они уже исполняли, я уверена на 101 процент, что это все они делают ненужным клиентам. Могли бы уже просто заблокировать и дать снять деньги. И д, меня блокировали до этого 3 раза. Как только снимаю деньги сразу урезали максимальные суммы и иной раз отправляли в клуб для прохождения проверки личности. Сейчас аккаунт заблокирован. На мои просьбы дать номер персонального менеджера поддержка ссылалась на то, что он сам свяжется. В общем и целом Лига ставок проставляет за клиентов деньги. Самое удивительное, после случая с подругой, я была к этому готова. Доступ был только у меня. Скидываю так же все скриншоты вчерашних ставок P.s я прекрасно разбираюсь в ставках и это, наверное, надо быть дурой чтобы по лайву пытаться поднять. А потом резко поставить все деньги на 24/7 и на кф 750 на футбол! У меня не было ни разу ставки 24/7 Так же никогда не ставила на победителя в турнирах которые закончатся неизвестно когда.
За ставку кобе-верже деньги вернули. Они сняли событие полностью и вернули, остальное нет и просто разорвали договор