Сколько ждать рассмотрения документов на выплаты и пенсию после гибели на СВО?

Здравствуйте! Сын погиб на сво, получили только путинские в прошлом году , адвокат подала документы на остальные выплаты и на пенсию, 30 июля пришло письмо что документы поступили, скажите пожалуйста сколько ждать рассмотрения и перечисления денежных средств.

, Ольга, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут