Что делать, если не пришла путинская выплата за погибшего на СВО отца через 6 месяцев?

Здравствуйте, у моего мужа погиб отец на сво январе феврале его мы по хранили 7-8 числа феврале муж подал заявление на выплату на путинскую как единственный сын прошло уже 6 месяцев деньги не пришли

, Алина, г. Салехард

Здравствуйте!

Обращайтесь письменно в министерство обороны, вам дадут ответ. Кроме того, можете подать жалобу или направить обращение в прокуратуру региона.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении документов, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и постараюсь решить вопрос грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!