Здравствуйте Муж попал в аварию, в машину которая принадлежат компании 2022 Яндекс Такси, был боковой удар
Здравствуйте Муж попал в аварию ,в машину которая принадлежат компании 2022 Яндекс Такси ,был боковой удар ,независимая экспертиза которую провела компания 2022 за свой счет приписала нам задний бампер со старой аварии,мы затребовали материалы дела из ГИБДД но на суде нам их не предоставили ,сказали что без экспертизы без эксперта не разбирают нюансы аварии ,как нам быть ?Задний бампер около 100 т по цене завода ,мы не согласны платить за чужие аварии
Ну есть вариант через суд.