Что делать, если подписала акт осмотра газового счетчика от службы газа?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Пришел работник из газовой службы,осмотрел счетчик и дал подписать бумагу.Я спросила,что за бумага,пояснил ,что осмотрел-проверил.Я подписала , теперь переживаю.

, Мика, г. Краснодар

Здравствуйте, Мика, г. Краснодар,

Пришел работник из газовой службы, осмотрел счетчик и дал подписать бумагу.Я спросила, что за бумага, пояснил, что осмотрел-проверил.Я подписала, теперь переживаю.

Наверно это акт проверки, в нём фиксируют результаты осмотра: модель и заводской номер счётчика, текущие показания, состояние пломб, а также вывод инспектора (например, «счётчик исправен, нарушений нет»). Иногда в таких актах есть графа для ваших замечаний — если что-то вызвало вопросы (например, мастер не проверил герметичность соединений), вы могли вписать это прямо в документ перед подписью. Позвоните в газовую службу, телефон в квитанции за газ, или из договора, и спросите, направляли ли специалиста по вашему адресу и действительно ли проводилась проверка.

Мика
Клиент, г. Краснодар
Спасибо огромные за ответ.На счёт работника сомнений нет, он уже приходил ранее