Что делать, если в санатории объявили в СОЧ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я нахожусь в санатории сейчас мне сказали с части медики что я в соч

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей, г. Москва.

я нахожусь в санатории сейчас мне сказали с части медики что я в соч

Факт нахождения в санатории не означает, что вас законно внесли в списки СОЧ (самовольное оставление части). Командование могло внести вас в списки СОЧ, если вам не оформили официально продление отпуска по болезни или направление на санаторно-курортное лечение, или в части не получили вовремя документы из санатория, подтверждающие ваш статус пациента.
может быть техническая ошибка при передаче сведений между подразделениями.