Как выписать человека каторый сидит в тюрме и прописать в другое место?

Хочу продать квартиру,и купить другую,я собственник,мой сын там прописан,на момент приватизации,тоже был прописан,на данный момент сидит в тюрьме.Могу ли я без его согласия выписать его из старой квартиры и прописать в новую?

, Саша

Здравствуйте Саша.

Если сын на момент приватизации имел право на приватизацию, но отказался от неё, вы его не выпишите без его согласия.

Пусть он присылает доверенность на прописку его и выписку.