8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закон о получении 260000 руб от государства

1.если мы взяли ипотеку на покупку жилья , но оно вторичное тогда мы имеем право на эти деньги ??

2. Какие ограничения есть на получение этих денег ?

15 июля 2014, 06:31, Евдокия, г. Москва
Евгений Егоров
Евгений Егоров
Юрист,

1. Ограничений на вторичное жилье не установлено.

2. Вы получите 260 000 рублей при условии, если объект недвижимости стоит более 2 млн. рублей. Но дополнительно Вы можете получить вычет с суммы уплаченных процентов Банку по ипотеке. Лимит по процентам установлен 3 млн. рублей.

15 июля 2014, 07:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Единовременная выплата 260000 рублей от государства при покупке первой квартиры
здравствуйте,действует ли сейчас единовременная выплата при покупке первой квартиры в размере 260000 рублей,помимо ежегодных налоговых вычетов? Спасибо
11 апреля 2018, 05:36, вопрос №1963263, Роман, г. Мирный
2 ответа
Налоговое право
Можем ли мы получить 260000 рублей от государства при покупке квартиры?
Добрый день! Я, Любовь Константиновна, ИП и пенсионер. Стаж работы на предприятиях с 1973 по 1996гг. С 1996г. и по сегодняшний день я ИП, муж на пенсии. С 1996 по 2005гг система налогообложения ЕНВД, с 2005г-УСН. В 2015г. мы с мужем купили квартиру в Ленинградской области, оформили на меня. Большую часть заплатили наличными деньгами и небольшую часть взяли в ипотеку. Имеем ли мы право на налоговый вычет от государства 260000 руб., при покупке квартиры? Спасибо!
05 января 2016, 13:50, вопрос №1090568, Любовь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
260000 рублей при покупке жилья - каковы условия получения денег?
Я узнала, что при покупке жилья можно получить раз в жизни 260000 рублей. Интересно каковы условия получения денег и что для этого нужно? Желательно поподробнее! Заранее спасибо!!!
31 августа 2014, 07:05, вопрос №544764, Елена,
1 ответ
Все
Единовременная выплата 260000 рублей при покупке квартиры
Друг рассказал про единовременную выплату 260000 рублей при покупке квартиры,хотелось бы узнать насколько это реально. Я сам госслужащий. Заранее благодарю. С уважением.
14 июля 2014, 11:46, вопрос №501245, Виктор, г. Ставрополь
4 ответа
Недвижимость
Как получить от государства 260000 рублей?
Здравствуйте. Моя тетя пенсионерка ей 63 года и еще она получает пенсию по инвалидности 1-й группы. Она хочет продать свою трехкомнатную квартиру и купить дом. Можно ли ей получить 260000 от государства? Спасибо.
25 июня 2014, 11:18, вопрос №484820, Наталья, г. Калининград
3 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014