Можно ли вернуть деньги за холодильник до момента его доставки?
Возможен ли возврат денег за холодильник, который еще не доставили?
оплатила холодильник вместе с доставкой в магазине, но на следующий день передумала и написала заявление о возврате денежных средств. Магазин отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что холодильник является технически сложным товаром и возврату не подлежит. Но ведь доставки не было (следовательно в гарантийный талон они не могли сделать никаких записей), холодильник находится у них в магазине. могу ли рассчитывать на возврат в моем случае? планирую более грамотно составить заявление но не знаю на чем мне основываться