Можно ли снимать соцвыплаты и пенсию по инвалидности при утвержденном ФУ до первого заседания?

Здравствуйте!Мне утвердили ФУ,но первого заседания суда еще не было.Карты не заблокированы.Блокировка счета будет только после первого заседания сказали.Я как медработник получают соц выплаты и соц пенсию по инвалидности.Могу ли я их снять не уведомляя ФУ,если карта еще активна?

, Милана, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут