Имеет ли право срочник на перерасчет денежного довольствия за службу в Курской области?

Добрый день, в 2023-2024 проходил срочную службу, находился больше полугода в курской области, имею статус вбд.Срочник. подскажите пожалуйста имею ли я право на перерасчёт если на момент нахождения в Курской области нам платили по 2500, как и весь остаток службы?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут