Как заставить адвоката приобщить документы в суде при бездействии защитника?

Срочно нужен опытный адвокат по уголовным делам (специализация — ст. 132 УК РФ) для письменного аудита работы нашего защитника. Дело слушается в Новосибирске, стадия — прения сторон. Наш адвокат бездействует и отказывается подавать документы.Мне нужна четкая письменная инструкция в чате: как юридически грамотно заставить нашего адвоката срочно приобщить согласие на домашний арест от собственника дома, если собственник сам сейчас находится в СИЗО (руководствуясь ч. 3 ст. 185.1 ГК РФ и ст. 294 УПК РФ). Текст прений нашего адвоката прикрепляю к вопросу. Ответьте, пожалуйста, письменно прямо сейчас

, Сафина, г. Москва
Наш адвокат бездействует и отказывается подавать документы.

 Добрый день!

 Если адвокат бездействует, что мешает Вам его заменить на другого?

Мне нужна четкая письменная инструкция в чате: как юридически грамотно заставить нашего адвоката срочно приобщить согласие на домашний арест от собственника дома, если собственник сам сейчас находится в СИЗО (руководствуясь ч. 3 ст. 185.1 ГК РФ и ст. 294 УПК РФ).

 А чем аргументирует своё бездействие адвокат? Вы можете направить жалобу в Палату адвокатов Вашего региона, в которой состоит адвокат.

 Также Вы можете заключить соглашение с другим адвокатом на защиту обвиняемого, в деле могут быть и два, и три адвоката, ограничений нет. И уже через второго адвоката подать соответствующее ходатайство о приобщении к материалам уголовного дела этого документа.

Так, согласно ст. 49 Уголовно-процессуального Кодекса РФ:

7. Адвокат не вправе отказаться от принятой на себя защиты подозреваемого, обвиняемого.

Адвокат должен действовать в защиту интересов обвиняемого. И если он бездействует, то это основание для  отказа от его услуг и жадобы в адвокатскую палату тоже.