В победу отправила заявление, описала ситуацию- ответили, что билет невозвратен- я направила претензию
Добрый день! По ошибке оформила билет на Победу два раза: на один и тот же рейс и на Одно и то же лицо( на себя)
Произошло это из-за ошибки платежа, при первой оплате вышло уведомление, что оплата не прошла и я позже повторила, но дпугой своей картой( думала в ней ошибка), позже обнаружила, что у меня два билета. В победу отправила заявление, описала ситуацию- ответили, что билет невозвратен- я направила претензию ( невозможность провести 1 человека на 1 рейсе и тд, 10 дней попросила на ответ- пока молчат) можно ли вернуть деньги за один из билетов и как составить правильно претензию с отправкой на юр адрес компании.