Часть сообщила что 12 июля документы отправлены в согаз, согаз сообщает что документы не поступали точнее пришли документы только на мать, ни на жену ни на малолетних дочерей документов не поступало
Здравствуйте, ситуация такова:супруг в ноябре пропал без вести в феврале 2026 поишло свидетельство о смерти документы на выплаты были поданы в мае 2026 , уже август, ввплат не было. Часть сообщила что 12 июля документы отправлены в согаз, согаз сообщает что документы не поступали точнее пришли документы только на мать, ни на жену ни на малолетних дочерей документов не поступало. Куда можно обратиться