Здравствуйте можете обьяснить что это за письмо, как я понял это выплата за медаль за отвагу 1 мил, посто я получил только сто тысяч, уволен по котегории д без ноги
Из текста письма следует, что это не решение о выплате за медаль «За отвагу». В письме указано, что Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края приняло решение о назначении вам единовременного социального пособия как участнику специальной военной операции в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 27 марта 2023 г. № 146-п.
Само письмо не содержит суммы выплаты. Оно лишь подтверждает, что принято решение о назначении пособия. Поэтому по этому документу нельзя сделать вывод, что вам должны были выплатить именно 1 миллион рублей.
Если вам перечислили 100 000 рублей, то, вероятнее всего, это и есть размер той региональной выплаты, которая была назначена по данному решению. Если же вы считаете, что вам положен 1 миллион рублей, необходимо установить, по какому основанию вы ожидаете эту сумму. Если речь идет об увольнении по категории «Д» вследствие тяжелого ранения (ампутации ноги), то право на крупные выплаты может возникать по другим нормативным основаниям, а не по этому письму.
Если сообщите:
когда и при каких обстоятельствах вы получили ранение; установлена ли вам инвалидность и какая группа; когда вас уволили по категории «Д»; почему вы ожидаете именно выплату в 1 млн рублей (кто вам об этом сообщил или на какой документ вы ссылаетесь), я помогу определить, какие именно выплаты вам положены и не были ли нарушены ваши права.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.
Баадыр
Клиент, г. Москва
Я не получал за отвагу 1 милион, мне пришли федеральные 100 тысяч и все, а этот милион не приходила