Как оплачивается период нахождения в госпитале после окончания срока службы по призыву?
Я военнослужащий по призыву призывался 08.07.2025 в 14.05.2025 заболел и попал в госпиталь диагноз красная волчанка прошел Ввк категория Д документы направлены в Москву в ЦВВК на подтверждение срок службы уже закончился а я еще не уволен и нахожусь в госпитале как мне должны оплачивать это время которое я переслуживаю и в каком размере?
, Сергей, г. Москва