Имеет ли право командир направлять военнослужащего в медчасть во время отпуска по болезни?
Военнослужащий получил ранение в ходе СВО, пролежал в госпитале, после выписки после проведении ВВК ему рекомендован отпуск по болезни без указания, что он должен провести его в медсанчасти. Был подан рапорт на отпуск по болезни, где командир ставит резолюцию, что провести его военнослужащий должен в медчасти. Имеет ли он на это основания?
, Наталия, г. Москва