Что делать, если судебный пристав не взыскивает задолженность по зарплате?
Здравствуйте!
У меня на руках есть исполнительный лист о взыскании с организации задолженности по заработной плате. Оригинал этого исполнительного листа был передан мной в службу судебных приставов (Алтуфьевский отдел г. Москва), и исполнительное производство было возбуждено. Однако с того момента никаких реальных действий по взысканию долга со стороны пристава не предпринимается. Деньги мне не перечисляются, информация о ходе исполнительного производства отсутствует, и дело фактически не двигается. Дозвониться в отдел не получается, дозвонились до горячей линии, но они опять направляют в отдел, а там игнор. Доехать тоже не вариант, мы находимся в другом городе.
Подскажите, пожалуйста, какие меры я могу предпринять, чтобы повлиять на ситуацию?