Последнюю неделю не было оплаты, люди работали 4 дня подряд без каких либо вопросов к заказчику, так как он платежеспособный был в наших глазах
Здравствуйте. Я субподрядчик на объекте в Воронеже по демонтажным работам. Заключен договор с ип и ООО. 2 месяца работа шла без вопросов с оплатой. Авансированием на неделю вперед. Последнюю неделю не было оплаты, люди работали 4 дня подряд без каких либо вопросов к заказчику, так как он платежеспособный был в наших глазах. Последнюю неделю оплата задерживалась и люди не вышли на объект, заказчик говорит, что деньги у них списались со счета. На просьбу отправить платежку заказчик говорит, что казначейство не работает и он не может зайти туда и отправить платежку. На выходных я его не трогал, в понедельник уже он не выходит на связь, связываюсь с его бухгалтером, она говорит, что он в отпуске. Как быть в такой ситуации?