Что делать, если в исполнительном производстве от приставов не указана организация-взыскатель?
Пришло от приставов исполнительное производство суммой взыскания не понятно с какой организации что делать?
, Евгений, г. Москва
Евгений, здравствуйте.
Если сумма взыскания отображается у вас на Госуслугах, вам нужно «провалиться» в уведомление и загрузить документ, в нём указана организация взыскатель.
Здравствуйте.
Вам нужно будет записаться на приём к приставам, получить у них информацию на основании какого документа организация взыскивает. Если вы уже оплатили долги по тем же основаниям, обращаетесь к взыскателю за документом подтверждающим оплату задолженности (заявление об окончании ИП в связи с погашением задолженности).