Что делать, если призывника с врожденным пороком сердца не направляют на ВВК?

Добрый день! Ребенка забрали в армию с категорией а1, по прибытию туда через некоторое время ему стало плохо, поднялось давление, положили в госпиталь и обследовали в течении месяца. Выявился врожденный порок сердца а так же постоянное высокое давление 150-170 и высокий пульс, при умеренном беге на беговой дорожке достигал 170 уд. в мин. Ребенок фотографировал результаты с холтера для себя, но в заключении врачей утренних показателей не было, только с обеда. Медработники говорили что он сам себе поднимает давление. В итоге был отправлен снова на службу, и вновь случилась такая ситуация, попал в реанимацию, давление было 170, что делать чтоб ребенку сменили категорию и как добиться правдивого обследования. Складывается впечатление, что врачи специально делают так чтоб не собирать ввк

, Светлана, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут