Как разблокировать аккаунт на Ozon, если причина блокировки неизвестна?

Здравствуйте) подскажите пожалуйста как разблокировать аккаунт в озон? Причину блокировки не знаю

  • Screenshot_20260802-235525
    .png
, Болат, г. Москва

Добрый день.

Чтобы разблокировать аккаунт в Ozon, нужно узнать точную причину ограничения, связаться с поддержкой и следовать их инструкциям. Чаще всего блокировка связана с подозрительной активностью, правилами площадки или ошибкой системы.

Как узнать причину и разблокировать профиль
Проверьте почту и СМС: Ищите официальные письма от Ozon с объяснением блокировки и инструкциями.
Напишите в службу поддержки: Обратитесь через форму на сайте, в чате мобильного приложения или по электронной почте help@ozon.ru.
Подготовьте данные: Укажите номер телефона, привязанный к аккаунту, и будьте готовы отправить подтверждающие документы или фото, если это запросит поддержка. Буду рад вашему отзыву