Что делать, если требуют комиссию за вывод денег и угрожают иском?
Добрый день. попался в телеграмме аккаунт "создавай своё будущее прямо сейчас" Администратором которого является Владимир Владимирович Громов.
Изначально вложила 250 рублей, скорее даже просто ради интереса, 250 рублей, перевелись в прибыль в 35000, после просьбы оплатить 3500, как комиссия за вывод, я ушла в игнор. Спустя день, какой то адвокат пишет что будет оформлять на меня досудебный иск, и имеет мои паспортные данные на руках.
у человека на руках имеются мои паспортные данные, откуда он их взял, не понятно.
Так же человек угрожает мне досудебным иском, если я не буду оплачивать комиссию, для вывода денег с криптовалют. Его зовут донской Владимир Владимирович Рег.номер 77/10502
- IMG_8681.png