Что делать виновнику ДТП с пострадавшими, если они не идут на контакт?
Я Виновник дтп , есть пострадавшие в другой машине , но они не хотят со мной общатся. Что мне делать ? Я живу от в 1000 км.
, Ашот, Евпатория
Здравствуйте, Ашот!
То, что пострадавшие не хотят с Вами общаться, не означает, что Вы должны разыскивать их или лично ехать за 1000 км. Действовать нужно через ГИБДД, страховую компанию и, при необходимости, представителя.