Какую площадь должна убирать

я работаю уборщицей подъездов 1 разряда- у меня такой вопрос "считать ли в площадь подъездов - мытьё стен, перил, подоконников, лифтов. И какую площадь я должна убирать. Сейчас я убираю 1000 кв. метров на 1 ставку - это 2 подъезда 9 этажки и 4 подъезда 5 этажки.

, марина Чечель, г. Вуктыл
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер Марина!

Постановление Минтруда РФ от 24 июня 1996 г. N 38

«Об утверждении Норм обслуживания для рабочих, занятых на работах по санитарному содержанию домовладений»

документ большой, но подробный, вам пригодится.