Здравствуйте, вчера купила опрыскиватель в вакуумной целлофановой упаковке, разрела упаковку, осмотрела

Здравствуйте, вчера купила опрыскиватель в вакуумной целлофановой упаковке, разрела упаковку, осмотрела опрыскиватель, он не подошел, а сегодня не могу его вернуть в Лемана про, потому что нет вакуумной упаковки, не принимают, сейчас позвонила юрист и отказала в возврате. Товар не использовался, в полном порядке!

, Ольга, г. Саратов

Здравствуйте!

Вправе вернуть товар и требовать возврата денежных средств, если он не был в использовании.

При отказе обращайтесь с иском в суд. Однако, нужно понимать, целесообразно ли с точки зрения финансов.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!