Что делать, если на машину упала черепица с крыши во время града?
Здравствуйте вчера вечером на улицу был сильный дождь с градом,по итогу муж утром пошел до машины,а заднее стекло все разбито,рядо лежит черепица от крыши,вызвали ГАИ,они запротоколировали все и уехали,машина гранта,там в сервисе лады сказали что могут сделать через несколько днем или скорей всего месяцев,муж хочешь подать в суд в ЖЭУ,выиграет ли он его,что подскажите в этой ситуации ?
- IMG_2502.jpeg