Что делать, если банк требует досрочного погашения ипотеки из-за просрочки?

Здравствуйте!Вопрос касаемо ипотеки.В марте месяца оплатила ипотеку через сайт банка,как оказалось потом у мужа оказывается был арест на счетах,деньги были списаны приставами.Банк нас очень поздно известил о задолженности,мы не были в курсе про арест на счетах мужа!После сотрудники банка сказали что нужно оплачивать только у них в обход арестов,мы платили с задержками(но платили!!)Сегодня позвонила в банк узнать кредитные каникулы,и случайно узнаю что наше дело готовят в суд,так как просрочка 77 дней,банк требует оплатить всю сумму задолженности!Банк ссылается на то что отправлял нам письма по нашему адресу,но нам не приходило ни письмо,ни смс оповещения,ни звонки.При оплате был использован материнский капитал,450 тысяч для многодетных,и в квартире прописано трое несовершеннолетних детей.Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации?

, Настя, г. Ярославль

Добрый день, необходимо подписать с банком мировое соглашение, в котором будет указаны сроки и условия погашение возникшей задолженности, а также все последующие утвержденные платежи.