Что делать, если дома нашли дикорастущую коноплю?

Здравствуйте. Нашли у меня дома дикорастущую коноплю, активных действий в отношении меня сотрудниками полиции не ведётся. Что делать?

, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

То, что сейчас сотрудники активных действий не предпринимают, не означает окончания проверки, т.к. они могут ожидать заключения экспертизы. Поэтому до получения процессуальных документов лучше не обращаться в полицию  и не пытаться самостоятельно уточнять ситуацию, особого смысла в этом нет.