Могут ли комиссовать после операции по установке пластины при ранении?

Здравствуйте я получил ранению операция прошла успешно вставили пластину, могут ли меня комиссовать или обратно потом отправят?

  • IMG_8368
    .jpeg
, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

По одной справке окончательно определить категорию годности нельзя. У Вас серьезная травма.

Комиссация возможна, но по этой справке она еще не гарнтирована.

Если восстановление будет полным, ВВК может признать Вас годным с ограничениями и направить обратно на службу.