Могут ли комиссовать после операции по установке пластины при ранении?
Здравствуйте я получил ранению операция прошла успешно вставили пластину, могут ли меня комиссовать или обратно потом отправят?
- IMG_8368.jpeg
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
По одной справке окончательно определить категорию годности нельзя. У Вас серьезная травма.
Комиссация возможна, но по этой справке она еще не гарнтирована.
Если восстановление будет полным, ВВК может признать Вас годным с ограничениями и направить обратно на службу.