Как составить заявление об отзыве согласия на взаимодействие с кредиторами и приставами?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,кто может помочь в составлении таких заявлений (запрлнить форму)

1) Отзыв от взаимодействия с кредитором по форме ФССП.

2)отзыв от взаимодействия приставов с третими лицами ,письмами и визитами ..

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте!

Отзыв от взаимодействия с кредитором по форме ФССП.

Могу помочь вам заполнить такое заявление и подготовить его для направления кредитору или коллекторской организации по форме, утверждённой приказом ФССП России от 18.01.2024 № 6, а также подсказать, когда и как его лучше подать.

Отзыв от взаимодействия приставов с третими лицами, письмами и визитами.

Важно уточнить, кто именно выходит на связь с третьими лицами. Если это банк или коллекторы — оформляется отзыв согласия на такое взаимодействие. Если же речь о действиях судебного пристава в рамках исполнительного производства, положения Закона № 230-ФЗ к нему не применяются.

Могу помочь заполнить оба заявления и указать правильных адресатов.