Откуда возникла задолженность по алиментам на супругу при выплатах на ребенка?

Здравствуйте.

Мужу пришло на госуслугах письмо о задолженности алиментов на супругу, ребенок 2018 года . Исполнительное производство начато 2025 году а исполнительный лист от 2021 года. Не можем понять от куда задолженность, алименты на детей платит каждый месяц.

  • IMG_20260729_132954_065
    .jpg
  • IMG_20260729_132954_060
    .jpg
, Анастасия, г. Донецк
Не можем понять от куда задолженность, алименты на детей платит каждый месяц.

 Добрый день!

 А дети до 3х лет или ребенок-инвалид из этих общих детей есть?

Анастасия
Клиент, г. Донецк
Детей до трех лет нет и инвалидов тоже нет. Однин ребенок 2018 года второй 2015.
Детей до трех лет нет и инвалидов тоже нет. Один ребенок 2018 года второй 2015.

 Сама супруга инвалидность не имеет?