Как выписаться и прописаться в квартиру дистанционно из-за границы при просроченном паспорте?
Здравствуйте. Как выписаться из квартиры не находясь в России (живу в Европе, внутренний паспорт просроченный, загран действующий, я не транспортноспособна после операции чтобы приехать)?
Ситуация требует не шаблонного ответа.
1) Брат продаёт нашу с ним общую от наследства квартиру, чтобы поделить собственность, сделка уже началась.
2) мне необходимо выписаться из общей квартиры и обязательно вписать себя в новую отдельную квартиру - при просроченном внутреннем паспорте и моей не транспортноспособности после операции!
3) сколько займет легальный период между выпиской и регистрацией чтобы не создавать проблемы для регистрации нового адреса?
4) Посольство России в Марселе очень медленно даёт онлайн запись на встречу - в прошлый раз я ждала почти год свободной записи! Как упоминалось, я не могу сидеть после операции, чтобы ехать куда-то.
5) генеральная доверенность оформлена на кузину, но упущены "полномочия на снятие меня с регистрационного учёта и последующую регистрацию по новому адресу."
Мне нужен профессиональный, а не шаблонный ответ
Показать полностью, Инесса, г. Москва