Что делать, если списали деньги с карты дочери?
У моей дочери скарты сняли с
, Татьяна, г. Москва
У моей дочери скарты сняли с
Доброе утро Татьяна!
Проверьте, что произошло. Зайдите в мобильное приложение банка и посмотрите историю операций. Часто причина в том, что подключилась забытая подписка, произошёл технический сбой (например, оплата прошла дважды) или списание по долгам и штрафам.
Если причину не удается установить самостоятельно, необходимо обратиться непосредственно в отделение банка, с карты которого произошло списание.
Буду благодарна за "+" положительный отзыв! Желаю всего хорошего!