Кому положена доля выплаты по гибели участника СВО после смерти его матери?
Здравствуйте супруг погиб на сво я подавала документы на выплаты по гибели на себя нашего сына и в документах указала маму супруга отец давно умер предоставила свидетельство о смерти. Наша доля с сыном пришла . И вот я сегодня узнала что мама супруга умерла не успев подать документы на выплату. Кому теперь положена её часть выплаты?
, Кристина, г. Москва