Как узнать, кто взыскивает задолженность по исполнительному листу с зарплаты?

Здравствуйте! Месяц назад у меня стали снимать часть зарплаты по задолженности по исполнительным листам(займы), хотя перед этим снималась часть в Сбербанке онлайн( там я хоть видела ,кто взыскатель), здесь я даже не знаю,кто подал на взыскание.Как узнать,кто подал на взыскание на удержание зарплаты? Спасибо.

, Наталья, г. Пермь

Добрый день, Наталья. Вы можете в бухгалтерии запросить копию постановления судебного пристава об обращении взыскания на заработную плату. В нем имеется вся необходимая вам информация, включая данные о взыскателя. Если вам по-прежнему будет недостаточно информации, вы сможете обратиться к приставу (по телефону или через личный прием) и уточнить все интересующие вас вопросы.