Положена ли выплата 3 млн рублей при заключении контракта с Минобороны после службы в добровольческих войсках?
Добрый день.
Мой муж служил в дрбровольческих войсках. И получил выплату 700 000.Сейчас он заключил контракт с минобороной, в расчёте получить выплату 3000000.но ему отказывают в выплате, говорят, что ему она не положена. Потому что он уже получал деньги ранее,. Хотя в военкомате ему сказали, когда он заключал контракт, сказали что выплата положена. Помогите разобраться, почему не хотят платить и что нам делать в этой ситуации. В интернете прочла , что выплата положена.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
доброго Вам!